ANT-24G-HL90-SMA Гибкая антенна с длиной волны 1/4
ANT-24G-HL90-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-24G-HL90-SMA.pdf 731.6kb
Коэффициент усиления
2dB
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
1W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Мин. частота
2.4GHz
Макс. частота
2.4GHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Wireless Communication
Линейка продукции
Whip 1/4 wave antenna
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.