ANT-24G-S18-SMAM Короткая антенна
низкопрофильная радио, всенаправленная, M2M, телеметрия, 2170МГц, 0дБи, SMA
ANT-24G-S18-SMAM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-24G-S18-SMAM.pdf
Коэффициент усиления
0dBi
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
2.4GHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Stubby
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio, M2M, Telemetry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-24G-S18-SMAM RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Короткая антенна, низкопрофильная радио, всенаправленная, M2M, телеметрия, 2170МГц, 0дБи, SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ANT-24G-S18-SMAM
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-24G-S18-SMAM
None
RF SOLUTIONS
ANT-24G-S18-SMAM
RF SOLUTIONS
ANT-24G-S18-SMAM