ANT-24G-S21-P5FL Мини короткая антенна
1/4-волновая монопольная, 2.4ГГц, 50мм, U.Fl разъем Pigtail
ANT-24G-S21-P5FL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-24G-S21-P5FL.pdf
Коэффициент усиления
0dB
Поляризация антенны
Omni
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2.0
Мин. частота
300kHz
Макс. частота
6GHz
Монтаж антенны
Cable
Тип антенны
WiFi
Диапазон частот
2.4GHz to 2.5GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio, M2M, Telemetry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-24G-S21-P5FL RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Мини короткая антенна, 1/4-волновая монопольная, 2.4ГГц, 50мм, U.Fl разъем Pigtail можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ANT-24G-S21-P5FL
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-24G-S21-P5FL
None
RF SOLUTIONS
ANT-24G-S21-P5FL
RF SOLUTIONS
ANT-24G-S21-P5FL