ANT-24G-S21R-SMA Мини короткая антенна
1/4-волновая монопольная, 2.4ГГц, всенаправленная, угловой разъем SMA
ANT-24G-S21R-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-24G-S21R-SMA.pdf 2.6mb
Коэффициент усиления
0dB
Поляризация антенны
Omni
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2.0
Макс. частота
2.4GHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
WiFi
Диапазон частот
2.4GHz to 2.5GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio, M2M, Telemetry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.