ANT-24G-WHP-SMA WHIP ANTENNA
2.4GHZ, 2.15DBI, SMA CONN
ANT-24G-WHP-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-24G-WHP-SMA.pdf
Коэффициент усиления
2.15dBi
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
2.4GHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio, Wi-Fi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-24G-WHP-SMA RF SOLUTIONS, RFSOLUTN WHIP ANTENNA, 2.4GHZ, 2.15DBI, SMA CONN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ANT-24G-WHP-SMA
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-24G-WHP-SMA
None
RF SOLUTIONS
ANT-24G-WHP-SMA
WHIP ANTENNA, 2.4GHZ, 2.15DBI, SMA CONN
RF SOLUTIONS
ANT-24G-WHP-SMA
ANT-24G-WHP-SMA
2.4GHZ WIFI ANTENNA 2.15DBI SMA
ANT-24G-WHP-SMA