ANT-433MR Антенна
гибкая штыревая, угловая, 433МГц
ANT-433MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANT-433MR.pdf
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
50W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Мин. частота
430MHz
Макс. частота
470MHz
Диапазон частот
430MHz to 470MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное сопротивление
50ohm
Габариты антенны
130mm x 10mm x 10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433MR LPRS Антенна, гибкая штыревая, угловая, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LPRS
ANT-433MR
По запросу
Ожидается поставка
LPRS
ANT-433MR