ANT-433MS Антенна
гибкая штыревая, 433МГц
ANT-433MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANT-433MS.pdf 164.5kb
Внешняя глубина
10mm
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
50W
Частота
434MHz
Мин. частота
430MHz
Макс. частота
470MHz
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Внешняя длина /высота
144mm
Тип антенны
Omni-directional
Диапазон частот
430MHz to 470MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное сопротивление
50ohm
Внешняя ширина
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433MS LPRS Антенна, гибкая штыревая, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LPRS
ANT-433MS
Ожидается поставка
LPRS
ANT-433MS
None
ANT-433MS
ANT-433MS