ANT-433WM3-SMA
Техническая документация: ANT-433WM3-SMA.pdf
Коэффициент усиления |
3dB |
Поляризация антенны |
Vertical |
Коэффициент стоячей волны по напряжению |
Мин. частота |
435MHz |
Макс. частота |
430MHz |
Монтаж антенны |
Pole (Mast) or Wall |
Диапазон частот |
433MHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Габариты антенны |
180mm x 20mm |
Приложения для антенн |
Embedded, Space Saving |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433WM3-SMA RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, коаксиальный / SMA, 3дБи, 2м, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты