ANT-433WPIG-2SMA Антенна
штыревая, 433МГц, +2дБи
ANT-433WPIG-2SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-433WPIG-2SMA.pdf 827.7kb
Коэффициент усиления
2dB
Поляризация антенны
Vertical
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
Cable
Диапазон частот
433MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Габариты антенны
68mm x 9mm
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-433WPIG-2SMA RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, штыревая, 433МГц, +2дБи можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RFSOLUTN
ANT-433WPIG-2SMA
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-433WPIG-2SMA
None
RF SOLUTIONS
ANT-433WPIG-2SMA
RF SOLUTIONS
ANT-433WPIG-2SMA