ANT-900MR Антенна
гибкая штыревая, угловая, 800 - 900МГц
ANT-900MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANT-900MR.pdf 178.8kb
Внешняя глубина
19mm
Поляризация антенны
Omni
Входная мощность
50W
Частота
900MHz
Мин. частота
868MHz
Макс. частота
915MHz
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Внешняя длина /высота
104mm
Монтаж антенны
SMA Connector
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное сопротивление
50ohm
Внешняя ширина
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-900MR LPRS Антенна, гибкая штыревая, угловая, 800 - 900МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LPRS
ANT-900MR
Ожидается поставка
LPRS
ANT-900MR
None
ANT-900MR
ANT-900MR