ANT-IBAR433-SMA Антенна
I Bar, +3дБи, 2м, 433МГц
ANT-IBAR433-SMA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-IBAR433-SMA.pdf 366.2kb
Коэффициент усиления
3dB
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
50W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
GSM
Диапазон частот
433MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Габариты антенны
115mm x 22mm x 5.5mm
Приложения для антенн
Embedded, Space Saving
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-IBAR433-SMA RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, I Bar, +3дБи, 2м, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ANT-IBAR433-SMA
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-IBAR433-SMA
None
RF SOLUTIONS
ANT-IBAR433-SMA
RF SOLUTIONS
ANT-IBAR433-SMA