ANT-STUB-433SM Антенна
миниатюрная, 433МГц, 48мм, штекер SMA
ANT-STUB-433SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ANT-STUB-433SM.pdf 2.7mb
Коэффициент усиления
0dB
Поляризация антенны
Omni
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2.0
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Omni-directional
Диапазон частот
433MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
M2M, Telemetry
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANT-STUB-433SM RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, миниатюрная, 433МГц, 48мм, штекер SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
ANT-STUB-433SM
Ожидается поставка
RFSOLUTN
ANT-STUB-433SM
None
RF SOLUTIONS
ANT-STUB-433SM
RF SOLUTIONS
ANT-STUB-433SM