AP.10F.07.0039B Антенны GPS 25DB PTCH ANT MOD 42MM 1.13 U.FL
AP.10F.07.0039B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP-10F-07-0039B.pdf 711.8kb
КСВН
2
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Тип антенного разъема
MHF1 U.FL
Минимальная частота
1574.397 MHz
Продукт
PCB Antennas
Тип кабеля
0.81 mm Coax
Длина
10 mm
Тип
GPS Patch Antenna
Упаковка
Bulk
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1576.443 MHz
Ширина
10 mm
Применение
GPS Smartphones, Personal Location, Medical Devices, Telematic, Automotive Navigation, Tracking
Количество зон
1 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Форма
Active
Тип выводов
U.FL
Усиление
15 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP.10F.07.0039B TAOGLAS Антенны GPS 25DB PTCH ANT MOD 42MM 1.13 U.FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
AP.10F.07.0039B
RF ANTENNA, PATCH, 1.575GHZ, I-PEX CONN
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
AP.10F.07.0039B
AP.10F.07.0039B
Антенны GPS 25DB PTCH ANT MOD 42MM 1.13 U.FL
Цены по запросу