APAE1590R2540AKDB1-T
Техническая документация: APAE1590R2540AKDB1-T.pdf
Полоса пропускания |
35 MHz |
Тип продукта |
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou |
Минимальная частота |
1.579 GHz |
Продукт |
PCB Antennas |
Длина |
25 mm |
Упаковка |
Tray |
Высота |
4 mm |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Механическое исполнение |
Patch |
Максимальная частота |
1.61 GHz |
Ширина |
25 mm |
Применение |
GPS, GLONASS |
Количество зон |
2 Band |
Протокол - GPS, ГЛОНАСС |
GPS, GLONASS |
Импеданс |
50 Ohms |
Форма |
Ceramic |
Серия |
APAE |
Тип выводов |
Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APAE1590R2540AKDB1-T. ABRACON, ABRACON LLC Антенны 1590MHz 50 Ohm RL=8.0dB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты