APAE868R2540JBDB2-T.
Техническая документация: APAE868R2540JBDB2-T.pdf
Полоса пропускания |
3 MHz |
КСВН |
1.5 |
Тип продукта |
RFID/NFC Antennas |
Минимальная частота |
865 MHz |
Продукт |
PCB Antennas |
Длина |
25 mm |
Тип |
RFID Patch |
Упаковка |
Tray |
Высота |
4 mm |
Протокол - до 1 ГГц |
RFID |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Механическое исполнение |
Patch |
Максимальная частота |
871 MHz |
Ширина |
25 mm |
Применение |
RFID |
Количество зон |
1 Band |
Импеданс |
50 Ohms |
Форма |
Ceramic |
Серия |
APAE |
Тип выводов |
Pin |
Усиление |
4.5 dBi |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APAE868R2540JBDB2-T. ABRACON, ABRACON LLC Антенны 868MHz 50 Ohm VSWR 1.5:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты