APAE915R2540ABDB1-T Антенны 915MHz 50Ohm VSWR 1.5:1
APAE915R2540ABDB1-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APAE915R2540ABDB1-T.pdf 76.0kb
Полоса пропускания
3 MHz
КСВН
1.5
Тип продукта
RFID/NFC Antennas
Минимальная частота
915 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Тип
RFID Patch
Упаковка
Tray
Высота
4 mm
Протокол - до 1 ГГц
RFID
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
927.5 MHz
Ширина
25 mm
Применение
RFID
Количество зон
1 Band
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Серия
APAE
Тип выводов
Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APAE915R2540ABDB1-T ABRACON, ABRACON LLC Антенны 915MHz 50Ohm VSWR 1.5:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
APAE915R2540ABDB1-T
#APAE915R2540ABDB1-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
APAE915R2540ABDB1-T
#APAE915R2540ABDB1-T
None
APAE915R2540ABDB1-T
915MHZ, 25*25*4MM RFID(USA) PATCH ANTENNA / TRAY 47W0976
APAE915R2540ABDB1-T
Abracon LLC
APAE915R2540ABDB1-T
Abracon LLC
APAE915R2540ABDB1-T None
APAE915R2540ABDB1-T
Антенны 915MHz 50Ohm VSWR 1.5:1