CGGP.18.2.A.02 Антенны Passive GPS/GLONASS Patch Antenna
CGGP.18.2.A.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGGP-18-2-A-02.pdf
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1574.397 MHz
Продукт
Vehicle Antennas
Длина
18 mm
Тип
Patch
Высота
2 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1607 MHz
Ширина
18 mm
Применение
Vehicle Telematic Applciations, M2M, IoT devices
Количество зон
2 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS, GLONASS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Серия
CGGP
Тип выводов
Pin
Усиление
3.23 dB, 3.53 dB
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Taoglas
CGGP.18.2.A.02
RF ANTENNA, PATCH, 1.602GHZ, ADHESIVE
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
CGGP.18.2.A.02