CGIP.25.4.A.02 Антенны GPS/Iridium Patch 25*25*4mm
CGIP.25.4.A.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGIP-25-4-A-02.pdf 753.0kb
Полоса пропускания
43 MHz
КСВН
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1575.42 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Тип
Patch
Упаковка
Tray
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1621 MHz
Ширина
25 mm
Количество зон
1 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Тип выводов
Pin
Усиление
3.5 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGIP.25.4.A.02 TAOGLAS Антенны GPS/Iridium Patch 25*25*4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
CGIP.25.4.A.02
RF ANTENNA, PATCH, 1.621GHZ, ADHESIVE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
CGIP.25.4.A.02
CGIP.25.4.A.02
Антенны GPS/Iridium Patch 25*25*4mm