EFF6989A3S-19MHF1 RF ANTENNA
EFF6989A3S-19MHF1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EFF6989A3S-19MHF1.pdf 1.4mb
КСВН
Тип продукта
Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G
Тип антенного разъема
MHF1 / U.FL
Минимальная частота
698 MHz
Продукт
PCB Antennas
Тип кабеля
1.13 mm Coax
Длина
96 mm
Несущая частота
698 MHz to 894 MHz, 880 MHz to 960 MHz, 1350 MHz to 1880 MHz, 1850 MHz to 1990 MHz, 1910 MHz to 2170 MHz, 2300 MHz to 2700 MHz, 3300 MHz to 4200 MHz, 4900 MHz to 6000 MHz
Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE
Cellular, NBIoT, LTE
Упаковка
Bulk
Высота
0.2 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Механическое исполнение
PCB Trace
Максимальная частота
6000 MHz
Номинальная мощность
5 W
Ширина
21 mm
Применение
Cat M, Cat M1, CBRS, GNSS, LTE-M, NB-IoT, 5G NR Devices
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded Dipole
Импеданс
50 Ohms
Форма
I-Bar Flex
Серия
Revie Flex
Тип выводов
Connector
Усиление
0.5 dBi to 4 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.