EXE902SFU WHIP ANTENNA
902-960MHZ
EXE902SFU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXE902SFU.pdf 714.1kb
Поляризация антенны
Vertical
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Мин. частота
902MHz
Макс. частота
960MHz
Монтаж антенны
SFU Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
EXE Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.