FLEXI-BNC-433 Антенна
¼-волновая штыревая, BNC, 433МГц
FLEXI-BNC-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-BNC-433.pdf 130.9kb
Частота
433MHz
Монтаж антенны
BNC Connector
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-BNC-433 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, ¼-волновая штыревая, BNC, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-BNC-433
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-BNC-433
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC-433
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC-433