FLEXI-BNC-868 Антенна
¼-волновая штыревая, BNC, 868МГц
FLEXI-BNC-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-BNC-868.pdf 130.9kb
Частота
868MHz
Макс. частота
868MHz
Монтаж антенны
BNC Connector
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-BNC-868 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, ¼-волновая штыревая, BNC, 868МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-BNC-868
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-BNC-868
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC-868
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC-868
FLEXI-BNC-868
ANTENNA 868MHZ, 1/4 WAVE WHIP BN
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
FLEXI-BNC-868 ANTENNA 868MHZ, 1/4 WAVE WHIP BN