FLEXI-BNC90-433 Антенна
¼-волновая штыревая, спиральный BNC
FLEXI-BNC90-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-BNC90-433.pdf 130.9kb
Поляризация антенны
Omni
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
BNC Connector
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-BNC90-433
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-BNC90-433
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC90-433
RF SOLUTIONS
FLEXI-BNC90-433
FLEXI-BNC90-433
FLEXI-BNC90-433 None
FLEXI-BNC90-433
FLEXI-BNC90-433 None
FLEXI-BNC90-433
ANTENNA,1/4 WAVE WHIP BNC 90DEG, 433MHZ
FLEXI-BNC90-433