FLEXI-M4-433 Антенна
¼-волновая штыревая, M4, 433МГц
FLEXI-M4-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-M4-433.pdf 130.9kb
Частота
433MHz
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
M4 Screw
Тип антенны
Omni-directional
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-M4-433 RF SOLUTIONS Антенна, ¼-волновая штыревая, M4, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RF SOLUTIONS
FLEXI-M4-433
По запросу
Ожидается поставка
RF SOLUTIONS
FLEXI-M4-433