FLEXI-M4-868 Антенна
¼-волновая штыревая, M4, 868МГц
FLEXI-M4-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-M4-868.pdf 130.9kb
Частота
868MHz
Макс. частота
868MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Входное сопротивление
50ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-M4-868 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, ¼-волновая штыревая, M4, 868МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-M4-868
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-M4-868
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-M4-868
RF SOLUTIONS
FLEXI-M4-868
FLEXI-M4-868
ANTENNA 868MHZ, FLEXI 1/4 WAVE W
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
FLEXI-M4-868 ANTENNA 868MHZ, FLEXI 1/4 WAVE W