FLEXI-SMA-433 Антенна
¼-волновая штыревая, SMA, 433МГц
FLEXI-SMA-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-SMA-433.pdf
Частота
433MHz
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-SMA-433 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, ¼-волновая штыревая, SMA, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-SMA-433
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-SMA-433
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-SMA-433
RF SOLUTIONS
FLEXI-SMA-433