FLEXI-SMA-868 Антенна
¼-волновая штыревая, SMA, 868МГц
FLEXI-SMA-868
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLEXI-SMA-868.pdf 405.6kb
Частота
868MHz
Макс. частота
868MHz
Монтаж антенны
SMA Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLEXI-SMA-868 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, ¼-волновая штыревая, SMA, 868МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
FLEXI-SMA-868
Ожидается поставка
RFSOLUTN
FLEXI-SMA-868
None
RF SOLUTIONS
FLEXI-SMA-868
RF SOLUTIONS
FLEXI-SMA-868
FLEXI-SMA-868
FLEXI-SMA-868 None
FLEXI-SMA-868
FLEXI-SMA-868 None
FLEXI-SMA-868
ANTENNA,1/4 WAVE WHIP SMA 868MHZ
FLEXI-SMA-868