FQTN35144-UF-10 ANTENNA
PCB, QUAD BAND, U.FL CONN
FQTN35144-UF-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQTN35144-UF-10.pdf 0.0b
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
10W
Мин. частота
850MHz
Макс. частота
2.1GHz
Монтаж антенны
PCB
Тип антенны
GSM
Диапазон частот
850MHz to 2.1GHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Приложения для антенн
Cellular Communication
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.