GA400.A.305111 WHIP ANTENNA
5.15-5.925GHZ, 5.3DBI
GA400.A.305111
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GA400-A-305111.pdf
Тип продукта
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Тип антенного разъема
SMA Male
Минимальная частота
400 MHz
Продукт
Modules
Тип кабеля
TGC-200
Длина
360 mm
Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE
5G/4G Cat-M/LTE-M, NB-IoT
Упаковка
Bulk
Высота
20 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Максимальная частота
1.8 GHz
Номинальная мощность
2 W
Ширина
160 mm
Применение
5GNR, FR1, LTE, WCDMA, HSPA, TD-SCDMA
Количество зон
9 Band
Параметры IP
IP67
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Dipole
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
SMA Male
Усиление
3.5 dBi, 2.4 dBi, 2.4 dBi, 2.6 dBi, 4 dBi, 3.8 dBi, 4.6 dBi, 2.2 dBi, 5.3 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.