GP.1575.25.2.A.02 Антенны GPS THRU-HL PIN PASV PTCH ANT
GP.1575.25.2.A.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP-1575-25-2-A-02.pdf
Полоса пропускания
5 MHz
КСВН
1.5
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1573.42 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Тип
GPS Patch Antenna
Упаковка
Tray
Высота
2 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1577.42 MHz
Ширина
25 mm
Применение
GPS L1/Galileo E1
Количество зон
1 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Тип выводов
Pin
Усиление
2 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Taoglas
GP.1575.25.2.A.02
RF ANTENNA, PATCH, 1.575GHZ, ADHESIVE
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
GP.1575.25.2.A.02