GWSFTP.50.3.A.08 PATCH ANTENNA
2.45GHZ, 0.1DBI
GWSFTP.50.3.A.08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GWSFTP-50-3-A-08.pdf
Коэффициент усиления
0.1dBi
Поляризация антенны
Right Hand Circular
Макс. частота
2.45GHz
Монтаж антенны
Adhesive / Pin
Тип антенны
Patch
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GWSFTP.50.3.A.08 TAOGLAS PATCH ANTENNA, 2.45GHZ, 0.1DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
GWSFTP.50.3.A.08
PATCH ANTENNA, 2.45GHZ, 0.1DBI
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
GWSFTP.50.3.A.08
PATCH ANTENNA, 2.45GHZ, 0.1DBI