ISMP.868.35.6.A.02 PATCH ANTENNA
868MHZ, 2.17DBI
ISMP.868.35.6.A.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISMP-868-35-6-A-02.pdf
Коэффициент усиления
2.17dBi
Поляризация антенны
Right Hand Circular
Макс. частота
868MHz
Монтаж антенны
Adhesive / Pin
Тип антенны
Patch
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISMP.868.35.6.A.02 TAOGLAS PATCH ANTENNA, 868MHZ, 2.17DBI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
ISMP.868.35.6.A.02
PATCH ANTENNA, 868MHZ, 2.17DBI
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
ISMP.868.35.6.A.02
PATCH ANTENNA, 868MHZ, 2.17DBI