ISPC.86A.09.0092E Антенны 868MHz Patch 92mm RG178 MMCX(M)RA
ISPC.86A.09.0092E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISPC-86A-09-0092E.pdf
Тип продукта
RFID/NFC Antennas
Тип антенного разъема
MMCX Male
Минимальная частота
865 MHz
Продукт
PCB Antennas
Тип кабеля
RG-178
Длина
47.5 mm
Тип
Patch
Высота
6.5 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
870 MHz
Номинальная мощность
5 W
Ширина
47.5 mm
Применение
ISM
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Тип выводов
MMCX Male
Усиление
4.63 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISPC.86A.09.0092E TAOGLAS Антенны 868MHz Patch 92mm RG178 MMCX(M)RA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
ISPC.86A.09.0092E
RF ANTENNA, PATCH, 870MHZ, MMCX CONN
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
ISPC.86A.09.0092E
ISPC.86A.09.0092E
ISPC.86A.09.0092E None
ISPC.86A.09.0092E
Антенны 868MHz Patch 92mm RG178 MMCX(M)RA
Цены по запросу