LPRS-ANT-868-DP-N-F SIGFOX / LPWAN 806-960MHZ DIPOLE ANTENNA
LPRS-ANT-868-DP-N-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPRS-ANT-868-DP-N-F.pdf 368.6kb
Коэффициент усиления
8dBi
Поляризация антенны
Vertical
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.5
Мин. частота
868MHz
Макс. частота
915MHz
Монтаж антенны
Pole (Mast) or Wall
Тип антенны
Dipole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
ISM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.