MIA-GPS-18 Антенна
встроенная GPS, активная, 18мм
MIA-GPS-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MIA-GPS-18.pdf
Коэффициент усиления
28dB
Поляризация антенны
Right Hand Circular
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.3
Макс. частота
1.57542GHz
Монтаж антенны
Cable
Тип антенны
GPS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Габариты антенны
18.42mm x 18.42mm x 5.03mm
Приложения для антенн
Embedded, Fleet Tracking, Laptops, Military, Oil & Gas Industries, PDAs, Security & Vehicles
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIA-GPS-18 MAXTENA Антенна, встроенная GPS, активная, 18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAXTENA
MIA-GPS-18
Ожидается поставка
MAXTENA
MIA-GPS-18
None
MIA-GPS-18
MIA-GPS-18