MIA-GPS-25 Антенна
встроенная GPS, активная, 25мм
MIA-GPS-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MIA-GPS-25.pdf
Коэффициент усиления
34dB
Поляризация антенны
Right Hand Circular
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Макс. частота
1.57542GHz
Монтаж антенны
Cable
Тип антенны
GPS
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Габариты антенны
25.27mm x 25.27mm x 8.7mm
Приложения для антенн
Embedded, Fleet Tracking, Laptops, Military, Oil & Gas Industries, PDAs, Security & Vehicles
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIA-GPS-25 MAXTENA Антенна, встроенная GPS, активная, 25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAXTENA
MIA-GPS-25
Ожидается поставка
MAXTENA
MIA-GPS-25
None
MIA-GPS-25
MIA-GPS-25