OF84005-FNF WHIP ANTENNA
840-870MHZ, 5.3DBI
OF84005-FNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OF84005-FNF.pdf
Коэффициент усиления
5.3dBi
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
50W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.3
Мин. частота
840MHz
Макс. частота
870MHz
Монтаж антенны
N Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.