OF86315-FNF WHIP ANTENNA
863-928MHZ, 5.4DBI
OF86315-FNF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OF86315-FNF.pdf 533.6kb
Коэффициент усиления
5.4dBi
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
10W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
1.4
Мин. частота
863MHz
Макс. частота
928MHz
Монтаж антенны
N Connector
Тип антенны
Whip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.