OP51508T-91NM MIMO ANTENNA
5.15-5.875GHZ, 8DBI
OP51508T-91NM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OP51508T-91NM.pdf 1.6mb
Коэффициент усиления
8dBi
Поляризация антенны
Linear Vertical
Входная мощность
5W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2
Мин. частота
5.15GHz
Макс. частота
5.875GHz
Монтаж антенны
Pole (Mast) or Wall
Тип антенны
MIMO
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LAIRD CONNECTIVITY
OP51508T-91NM
MIMO ANTENNA, 5.15-5.875GHZ, 8DBI
По запросу
Ожидается поставка
LAIRD CONNECTIVITY
OP51508T-91NM
Laird Technologies IAS
OP51508T-91NM
ANT IN/OUT 802.11N 3PORT 36"
Цены по запросу
Laird Technologies IAS
OP51508T-91NM ANT IN/OUT 802.11N 3PORT 36"