PC27.07.0100A Антенны 2G/3G Cell 100MM 1.13 U.FL
PC27.07.0100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PC27-07-0100A.pdf
Тип продукта
Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G
Тип антенного разъема
IPEX MHF1
Минимальная частота
824 MHz
Продукт
PCB Antennas
Тип кабеля
1.13 mm Coax
Длина
34 mm
Протокол - сотовая связь, NBIoT, LTE
Cellular (NBIoT, LTE)
Упаковка
Bulk
Высота
0.8 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Механическое исполнение
PCB Trace
Максимальная частота
1990 MHz
Ширина
7 mm
Применение
GSM
Количество зон
4 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded
Импеданс
50 Ohms
Форма
I-Bar
Тип выводов
IPEX MHFI
Усиление
- 4.1 dBi, - 13 dBi, 0.6 dBi, - 0.4 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC27.07.0100A TAOGLAS Антенны 2G/3G Cell 100MM 1.13 U.FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
PC27.07.0100A
RF ANTENNA, PCB, 1.99GHZ, I-PEX CONN
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
PC27.07.0100A
PC27.07.0100A
Антенны 2G/3G Cell 100MM 1.13 U.FL