PCUWB01.01.0500G RF ANTENNA FR4
PCUWB01.01.0500G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCUWB01-01-0500G.pdf
Коэффициент усиления
4.1dBi
Поляризация антенны
Linear
Входная мощность
5W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
3
Мин. частота
8GHz
Макс. частота
10.3GHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
Patch
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.