PHC-M4-433 Антенна
сжатая, M4, 433МГц
PHC-M4-433
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHC-M4-433.pdf 130.9kb
Поляризация антенны
Vertical
Частота
433MHz
Макс. частота
433MHz
Монтаж антенны
M4 Screw
Тип антенны
Helical
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Приложения для антенн
Low Power Radio
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PHC-M4-433 RF SOLUTIONS, RFSOLUTN Антенна, сжатая, M4, 433МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
RFSOLUTN
PHC-M4-433
Ожидается поставка
RFSOLUTN
PHC-M4-433
None
RF SOLUTIONS
PHC-M4-433
Антенна, сжатая, M4, 433МГц
RF SOLUTIONS
PHC-M4-433
Антенна, сжатая, M4, 433МГц