SB698SMA3 BLADE ANTENNA
2.3-2.7GHZ, 2DBI
SB698SMA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SB698SMA3.pdf 961.3kb
Коэффициент усиления
2dBi
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
3W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2.5
Мин. частота
698MHz
Макс. частота
2.7GHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
Cellular / 3G
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.