SGGP.18.4.A.08 RF ANTENNA
PATCH, 1.602GHZ, SMD
SGGP.18.4.A.08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGGP-18-4-A-08.pdf 2.6mb
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1574.397 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
18 mm
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
PCB Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1607 MHz
Ширина
18 mm
Применение
GPS, GLONASS, GNSS, Fleet Tracking, Position/Location Tracking
Количество зон
2 Band
Протокол - GPS, ГЛОНАСС
GPS, GLONASS
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Импеданс
50 Ohms
Серия
SGGP.18.4
Тип выводов
SMD/SMT
Усиление
2.86 dBi, 3.04 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGGP.18.4.A.08 TAOGLAS RF ANTENNA, PATCH, 1.602GHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taoglas
SGGP.18.4.A.08
RF ANTENNA, PATCH, 1.602GHZ, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
SGGP.18.4.A.08