SP.1615.25.4.A.02 Антенны
SP.1615.25.4.A.02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SP-1615-25-4-A-02.pdf 991.7kb
Полоса пропускания
26 MHz
КСВН
1.5
Тип продукта
GPS Antennas - GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Минимальная частота
1611.58 MHz
Продукт
PCB Antennas
Длина
25 mm
Несущая частота
1615 MHz
Тип
Ceramic Patch
Высота
4 mm
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Adhesive Mount
Механическое исполнение
Patch
Максимальная частота
1619.78 MHz
Ширина
25 mm
Применение
GPS
Количество зон
1 Band
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип электрооборудования
Embedded
Импеданс
50 Ohms
Форма
Ceramic
Тип выводов
Pin
Усиление
5 dBi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Taoglas
SP.1615.25.4.A.02
RF ANTENNA, PATCH, 1.615GHZ, ADHESIVE
По запросу
Ожидается поставка
Taoglas
SP.1615.25.4.A.02