TRAB8213NP OMNI
SB,PH,821-896MHZ
TRAB8213NP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TRAB8213NP.pdf 1.8mb
Коэффициент усиления
3dB
Поляризация антенны
Vertical
Входная мощность
100W
Коэффициент стоячей волны по напряжению
2.1
Мин. частота
821MHz
Макс. частота
896MHz
Монтаж антенны
TAD / NMO
Тип антенны
Dome
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
Phantom Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.