TRAB8903NP DOME ANTENNA
890-960MHZ, 3DBI
TRAB8903NP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TRAB8903NP.pdf 508.7kb
Коэффициент усиления
3dBi
Входная мощность
100W
Мин. частота
890MHz
Макс. частота
960MHz
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
Phantom Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.