TRAB9023NP OMNI
SB,PH,902-928MHZ
TRAB9023NP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TRAB9023NP.pdf 1.8mb
Коэффициент усиления
3dB
Входная мощность
100W
Мин. частота
902MHz
Макс. частота
928MHz
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
Phantom Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.