W1049B050 Антенны 2.4GHz Single Band Antenna
W1049B050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W1049B050.pdf 316.4kb
Коэффициент усиления
2dBi
Макс. частота
2.4GHz
Тип антенны
Whip
Входное сопротивление
50ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W1049B050 PULSE LARSEN ANTENNAS, PULSELARSEN ANTENNAS, PULSE Антенны 2.4GHz Single Band Antenna можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PULSE LARSEN ANTENNAS
W1049B050
WHIP ANTENNA, 2.4GHZ, 2DBI
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 840 шт.
Кратность: 840 шт.
PULSE LARSEN ANTENNAS
W1049B050
WHIP ANTENNA, 2.4GHZ, 2DBI
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Pulse
W1049B050
Антенны 2.4GHz Single Band Antenna
Цены по запросу
Pulse