W3538B0150 Антенны Penta Band 150mm Cbl GPRS PCB IPEX
W3538B0150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W3538B0150.pdf 1.9mb
Коэффициент усиления
3.9dB
Мин. частота
1.92GHz
Макс. частота
2.17GHz
Монтаж антенны
Adhesive
Тип антенны
PWB
Входное сопротивление
50ohm
Линейка продукции
W3538 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3538B0150 PUL, PULSE LARSEN ANTENNAS, PULSELARSEN ANTENNAS, PULSE ELECTRONICS, PULSE Антенны Penta Band 150mm Cbl GPRS PCB IPEX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PUL
W3538B0150
Ожидается поставка
PUL
W3538B0150
None
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3538B0150
PWB ANTENNA, 1.92-2.17GHZ, 3.9DB
Мин. заказ: 870 шт.
Кратность: 870 шт.
PULSE LARSEN ANTENNAS
W3538B0150
PULSE ELECTRONICS
W3538B0150
ANTENNA, PWB, 824MHZ-2.17GHZ
PULSE ELECTRONICS
W3538B0150
ANTENNA, PWB, 824MHZ-2.17GHZ
Pulse
W3538B0150
Антенны Penta Band 150mm Cbl GPRS PCB IPEX
Pulse
W3538B0150 None
W3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
Мин. заказ: 983 шт.
Кратность: 983 шт.
W3538B0150